Праздничная программа «Привет, весна!»

8 Марта — Женский день. Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. Для жителей и гостей п.Труженик , была подготовлена праздничная программа «Привет, весна!» под чутким  руководством директора сельского Дома Культуры Михайловой Ж.В.  .
Поздравления, песни, танцы, звучали стихи для зрителей. Юмористические инсценировки, до слез веселили гостей праздника. В праздничной программе были задействованы дети со всего Труженицкого округа: д. Красуха, д. Ново-Пхово, д. Пятницкое и п. Труженик. Большую радость доставили юные артисты, которые, несмотря на свой возраст, весело и задорно выступали на сцене, а так же очень ответственно отнеслись к подготовке праздника.
Зрители тепло и радостно приветствовали каждого участника музыкального вечера. Аплодисменты были самым лучшим подарком для всех участников этого праздничного мероприятия.
Живые цветы, подарки, для женской половины художественного коллектива и сладкие призы для мужской половины, очень порадовали! Праздничная программа оставила на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение! Атмосфера Любви, Весны, Нежности не покидала зрителей и по окончании концертной программы, которая традиционно завершилась пожеланием здоровья, благополучия, мирного весеннего неба и всего самого доброго. Зрители уходили со словами благодарности для всех участников и организаторов концерта.