Организация внеурочной деятельности в условиях дистанционной поддержки обучающихся до 31 августа 2020 года.

Организация внеурочной деятельности в условиях дистанционной поддержки обучающихся до 31 августа  2020 года

Уважаемые родители и законные представители обучающихся!

Администрация МБОУ «Пятницкая СОШ»,  в рамках проведения внеурочной деятельности обучающимся предлагается принять участие в мероприятиях, проводимых в режиме онлайн  по различным направлениям: спортивно — оздоровительное, духовно- нравственное, социальное, общеинтеллектуальное, общекультурное. Результаты участия в мероприятиях необходимо разместить  в группе   ВК «Пятницкая СОШ», либо фотоотчет  с последующим предоставлением учителю.

Проект внеурочной деятельности обучающихся МБОУ «Пятницкая СОШ» июнь-август 2020. Скачать в формате [docx]