«Новый год в кругу сказочных друзей»

Под таким  названием 28 декабря в 12 часов прошло новогоднее развлечение в Доме Культуры для  учеников 4-9 классов МБОУ «Пятницкая СОШ» и гостей , посетивших мероприятие . Организаторы праздника, постарались, чтобы в этом году торжества были не похожи на все предыдущие. На празднике присутствовали уже полюбившиеся всем персонажи сказки А.Н. Толстого — «Золотой ключик или приключения Буратино» — «Буратино» с сестрой «Берестяночкой», « Мальвина», «Емеля» из русской народной сказки, «Дед Мороз». Им очень понравилось на детском утреннике, и они решили посетить взрослую елку. Старшие ребята были очень этому рады. Ответственно подходили к выполнению новогодних забав, чем порадовали сказочных персонажей. А те, в свою очередь, одарили ребят подарками и позитивными эмоциями на весь грядущий — 2018 год. Закончился праздник Новогодней дискотекой!

Администрация школы, родители, обучающиеся выражают огромную благодарность  организаторам  в лице директора Дома Культуры Михайловой Ж.В. , Степановой Анне и участникам в подготовке и проведении Новогодних мероприятий.