1 сентября — День знаний!

Ежегодно 1 сентября в России отмечается День знаний — это начало нового учебного года, волнительные моменты, море цветов.

1 сентября – это долгожданный день для единственной нашей первокласснице и для выпускников девятого класса. Это праздник и для всех тех, кто сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге… Традиционная линейка, посвящённая Международному Дню знаний и началу нового 2022-2023 учебного года в этом году была торжественной и красочной. В начале состоялось торжественное поднятие флагов под гимн Российской Федерации. Со словами поздравления выступила директор МБОУ «Пятницкая СОШ» Алексеева М.В. , зам. главы администрации Малышевского сельского поселения Соколова Т.К. и присутствующие гости .А в качестве музыкального подарка выступили Ксения и Анастасия Клейман, которые исполнили для всех песни о России и о школе.

Линейка прошла необыкновенно трогательно: первоклассница Аня Истомина прочитали стихи, а девятиклассники сказали ей напутственные слова и вручили подарки.

О начале нового учебного года возвестил долгожданный школьный звонок.
Доброго пути к новым знаниям вам, дорогие ребята!