Акция «Окна Победы»

преддверии Дня Победы по всей стране проходит Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы». Создавая атмосферу праздника, выражая благодарность героям Великой Отечественной войны…
Акция приурочена к празднованию 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов, её целью является сохранение исторической памяти и воспитание патриотизма у обучающихся.
Обучающие и педагоги нашей школы приняли активное участие в акции.
Участие обучающихся в акции «Окна победы» не только способствует формированию патриотических чувств, но и помогает им понять и ценить историю своей страны, уважать память о ветеранах и героях войны.
Мы благодарим наших Героев и говорим им: «Спасибо за Победу! Спасибо за ваши подвиги, за наш мир! Спасибо за мужество, героизм и отвагу!
#ПервыеТО#ДвижениеПервых#ОкнаПобеды.