ВНИМАНИЕ!
с 16 по 20 сентября 2024 года в России пройдет Неделя безопасности дорожного движения, в целях привлечения внимания общественности к проблеме снижения аварийности с участием несовершеннолетних.

В рамках Недели безопасности дорожного движения в образовательных организациях 18 сентября (19 сентября) 2024 года проводится «Единый день БДД» с максимальным охватом тематическими мероприятиями обучающихся, педагогических работников и родителей.

При проведении мероприятий по БДД рекомендуется использовать информационные материалы, направленные письмом Минпросвещения России и МВД России.

В преддверии Всероссийской недели безопасности дорожного движения, которая начинается 16 сентября, Институт воспитания напоминает о правилах поведения на дорогах.

Сегодня мы рассказываем о том:

🔺 как выбрать безопасный маршрут;
🔺 чего стоит особенно остерегаться на дорогах;
🔺 что важно напоминать ребёнку о безопасности дорожного движения.

Читайте карточки.

Ещё больше информации о правилах поведения пешехода на дороге можно найти на нашем сайте: https://vk.cc/cAEdyU

#НеделяБезопасности2024

5 правил пешехода. Соблюдайте сами и расскажите детям!
институтвоспитания.рф