День России!

Завтра главный праздник нашей страны, нашей необъятной Родины — День России! Над Россией никогда не заходит солнце. Здесь всегда поют птицы, журчат родники, плещутся теплые волны морей. Это наша Родина. Мы её любим и хотим, чтобы она стала ещё лучше.
Сегодня, в преддверии большого праздника, для ребят пришкольного лагеря воспитателем Стремиловой Г.Г. при участии советника по воспитанию Соловьёва Н.А. была организована программа «Люблю тебя, Россия». Началось мероприятие с торжественного поднятия флагов во дворе школы. Поскольку на улице накрапывал дождик, гимн РФ спели в классе. Пели все дружно и очень патриотично. Затем ребята разгадывали загадки о Родине, вспомнили пословицы и поговорки. Все посмотрели небольшой фильм о государственных символах России и после правильно ответили на вопросы, заданные героиней фильма. Завершилось мероприятие флешмобом.
#Росдетцентр #НавигаторыДетства
#НавигаторыДетства69 #МоястранаНД