Школьные годы чудесные,
Как они быстро летят!
Быстро пронеслись девять интересных школьных лет для единственного выпускника нашей школы — Васильева Фёдора. 24 мая для него прозвенел последний звонок.
Ребята, учителя, родители и гости собрались в нашей школе, чтобы поздравить Фёдора и пожелать ему удачи на экзаменах. Директор школы Алексеева Марина Васильевна зачитала приказ о допуске выпускника к сдаче экзаменов и вручила ему грамоты за активное участие в общественной и спортивной жизни школы. На мероприятии присутствовала заместитель начальника Управления по работе с сельскими территориями администрации Максатихинского муниципального округа Анна Александровна Зянкявичус, которая тоже поздравила девятиклассника. Директор Труженицкого СДК Жанна Владимировна Михайлова вручила Фёдору грамоту от МКУК «Максатихинский межпоселенческий центр культуры и досуга» за активное участие в патриотических мероприятиях. Были интересные поздравления от классного руководителя, родителей, младших друзей. Были подарки и добрые напутствия, у некоторых присутствующих блеснула слеза.
Пожелаем Фёдору успешно сдать экзамены и выбрать добрый путь в жизни!