Военно-спортивное мероприятие «Лыжный десант» посвященное Дню Защитника Отечества

17 февраля 2021 года работники и учащиеся нашей школы приняли активное участие в  военно-спортивном мероприятии «Лыжный десант», посвященному Дню Защитника Отечества. В мероприятии приняли участие в качестве наставников представители Максатихинского отделения ТОО ВООВ «Боевое Братство», старшие юнармейцы и работники культуры. Две команды «Десант» и «Звёзды континентов», передвигаясь на лыжах преодолевали различные препятствия, соревновались в меткости, отвечали на вопросы по истории Великой Отечественной войны. После подведения итогов состоялось награждение и вручение кубка Победителя. В завершении  все участники соревнований и гости были приглашены на полевую кухню. Ароматная гречневая каша, горячий чай и вкусные пироги стали хорошим завершением мероприятия! Все присутствующие получили массу положительных эмоций.

Мы выражаем искреннюю признательность наставникам  Максатихинского отделения ТОО ВООВ «Боевое Братство» , работникам культуры, за помощь и поддержку., педагогическому коллективу школы за активную работу по военно-патриотическому воспитанию молодежи и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.