Группа Компаний «Просвещение» приглашает принять участие в мероприятиях для родителей.
Начальная школа
21.09.2023 17:00-18:00 (МСК) «Это нам не задавали!» или как избежать конфликта из-за домашних заданий
Повестка дня:
1. Обсудим с психологом:
 Почему домашние задания часто становятся причиной конфликта?
 Как помочь ребёнку с выполнением домашнего задания?
2. Познакомимся с цифровым сервисом, способствующим формированию самостоятельности младшего школьника.
Спикеры:
Самсонова Ольга Юрьевна, методист-эксперт ГК «Просвещение»,
Челышева Юлия Вячеславовна, к.п.н., доцент, педагог-психолог центра STEAMS-образования и профессионального развития «Моя планета» ГАОУ ВО МГПУ, специалист в области возрастной психологии, психологии девиантного поведения, сопровождения детей с РАС.
Старшая школа 21. 09.2023 17.00- 18.00 (МСК)
Как сдать ЕГЭ на высокий балл?
Повестка дня:
1. Вместе с экспертом обсудим эффективные приёмы подготовки к ЕГЭ на высокий балл.
2. Познакомимся с сервисом, который поможет в организации самостоятельной подготовки старшеклассника к ЕГЭ.
Спикер: Черненко Дмитрий Витальевич, ведущий методист ГК «Просвещение».
Уважаемые родители, больше информации (статьи, курсы, вебинары) Вы найдёте на странице «Родительский университет» https://parents.university/
Желаем продуктивной работы!
Родительский Университет