Структура и органы управления образовательной организацией

Управление школой осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации с учётом особенностей, установленных Федеральным законом от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

Место нахождения всех органов управления МБОУ «Пятницкая СОШ «: 171935, Российская Федерация, Тверская область, максатихинский район, п. Труженик, ул. Садовая, д.7

Контактные телефоны органов управления МБОУ «Пятницкая СОШ «: 8(48253)31-3-45

Адрес сайта органов управления МБОУ «Пятницкая СОШ»: http://shkola-truzhenik.ru/

Адрес электронной почты органов управления МБОУ «Пятницкая СОШ»: m-v-alekseeva@mail.ru

Управление школой осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Обособленных структурных подразделений (органов управления) в МБОУ «Пятницкая СОШ » нет.

Единоличным исполнительным органом школы является руководитель школы — директор МБОУ «Пятницкая СОШ » Алексеева Марина Васильевна, которая осуществляет руководство текущей деятельностью школы. Директор назначается Учредителем. Срок полномочий директора определяет Учредитель.

Заместители руководителя школы:

Соловьёв Николай Алексеевич —  по учебно-воспитательной работе в  школе

Зверева Алёна Юрьевна- по административно-хозяйственной части

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОБЩЕМ СОБРАНИИ РАБОТНИКОВ муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения  «Пятницкая средняя общеобразовательная школа»

ПОЛОЖЕНИЕ О РОДИТЕЛЬСКОМ КОМИТЕТЕ муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Пятницкая средняя общеобразовательная школа» («МБОУ «Пятницкая СОШ»)

ПОЛОЖЕНИЕ О ПЕДАГОГИЧЕСКОМ СОВЕТЕ муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Пятницкая средняя общеобразовательная школа» (МБОУ «Пятницкая СОШ»)

ПОЛОЖЕНИЕ О СОВЕТЕ ШКОЛЫ МБОУ «Пятницкая СОШ» Максатихинского района Тверской области

Список прошедших курсы при работе с детьми с ОВЗ