Пятницкая средняя общеобразовательная школа

Полное наименование ОО: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Пятницкая средняя общеобразовательная школа»

Сокращённое наименование ОО: МБОУ «Пятницкая СОШ»

Дата создания ОО: 13 сентября 1998 год

Историческая дата открытия ОО: 01 сентября 1928 год

Учредитель и собственник имущества МБОУ «Пятницкая СОШ»: муниципальное образование Максатихинского муниципального округа (далее Максатихинский муниципальный округ)

Адрес места нахождения Учредителя: 171900, Тверская область, п. Максатиха,пл. Свободы, д.2

Функции и полномочия Учредителя МБОУ «Пятницкая СОШ» от имени Максатихинского муниципального округа осуществляет: Управление образования администрации Максатихинского муниципального  округа

Функции и полномочия собственника имущества, переданного МБОУ «Пятницкая СОШ», осуществляют Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям администрации Максатихинского муниципального округа.

Адрес Управления администрации Максатихинского муниципального округа: 171900, Тверская область,  п. Максатиха, ул. Советская, д. 17.

Руководитель Управления образования администрации Максатихинского муниципального округа : Морозова Надежда Дмитриевна

Телефон Управления образования администрации Максатихинского муниципального округа: (48253)2-25-22

Официальный сайт Управления образования администрации Максатихинского муниципального округа: http://maksatiha-uo.ru/

E-mail Управления образования администрации Максатихинского муниципального округа: anzhelikkak@bk.ru

График работы Управления образования Максатихинского муниципального округа: понедельник-пятница с 9.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00.

Директор МБОУ «Пятницкая СОШ»: Алексеева Марина Васильевна

Заместители: Соловьёв Николай Алексеевич — по воспитательной работе

Адрес места нахождения МБОУ «Пятницкая СОШ»

171935, Тверская область, Максатихинский район, п. Труженик, ул. Садовая, д.7

Телефон: 8(48253)31-3-45 (директор)

8(48253)5-12-53 (бухгалтерия)

График работы:  понедельник-пятница с 8.00 до 17.00 (без обеда)

Место осуществления образовательной деятельности:

171935, Тверская область, Максатихинский район, п. Труженик, ул. Садовая, д.7

Адрес электронной почты: m-v-alekseeva@mail.ru

Адрес сайта: http://shkola-truzhenik.ru/

Лицензия на осуществление образовательной деятельности.

Свидетельство о государственной аккредитации.

Приказ о режиме и графике работы МБОУ «Пятницкая СОШ» в 2023-2024_уч.году