Родительские собрания ТвГУ совместно с Союзом машиностроителей России

Уважаемые выпускники и их родители!
Приемная комиссии ТвГУ совместно с Союзом машиностроителей России проводит родительские собрания.

Приемная комиссия Тверского государственного университета приглашает родителей абитуриентов на родительские собрания, которые состоятся:

— 16 апреля 2022 года в 12:00 в формате онлайн на платформе BigBlueButton (регистрация не требуется), ссылка для входа: https://meetings.tversu.ru/eza-d6r-pxu;

— 23 апреля 2022 года в 12:00 в очном формате на базе ТвГУ по адресу: г. Тверь, Садовый переулок, д. 35.

Телефон для связи: (4822) 32-15-14.

Цель мероприятия — познакомить родителей с особенностями поступления в вузы в 2022 году; разложить «по полочкам» трудные моменты, начиная от подачи документов и закачивая зачислением; предостеречь от возможных стрессовых ситуаций, минимизировать панику и риски «остаться за бортом»; помочь определиться с выбором направления подготовки/ факультета/будущей профессии.

У вас будет уникальная возможность обратиться к специалистам — сотрудникам приемной комиссии, которые направят вас по верному пути, предоставят всю самую свежую информацию о поступлении и помогут обойти «подводные камни».

Вы получите ценные практические советы для того, чтобы сделать процесс поступления менее нервным и болезненным для вас и для вашего ребенка, разберетесь в тонкостях правил приема на обучение по образовательным программам высшего образования и сможете не только задать все интересующие вопросы представителям вуза, но и обсудить с работодателями возможности трудоустройства ваших детей после окончания обучения университета и получения диплома ТвГУ.

В программе:

— приветственное слово от врио ректора С.Н. Смирнова;

— приветствие от представителя работодателя (в рамках «Недели без турникетов» от Союза машиностроителей России);

— выступление ответственного секретаря приемной комиссии ТвГУ К.А. Гудий (правила приема 2022 года, практические рекомендации);

— рубрика «Вопрос – ответ»;

— общение с представителями факультетов.

Ждем всех желающих — родителей, законных представителей, выпускников школ и средних специальных учебных заведений Твери и Тверской области.

С уважением, сотрудники приемной комиссии.