Прием на обучение в 2022г в филиал ГБПОУ «Удомельский колледж» в пгт. Максатиха

Уважаемы выпускники и родители!
Филиал ГБПОУ «Удомельский колледж» в пгт. Максатиха объявляет прием на обучение в 2022г.
Очная форма обучения (бюджет):
Среднее профессиональное образование по программам подготовки квалифицированных рабочих
Мастер по лесному хозяйству Лесовод, тракторист 2г. 10 мес. основное общее образование (9классов)
Делопроизводитель Делопроизводитель 2г. 10мес Основное общее образование (9 классов)
Профессиональная подготовка
Маляр маляр 1г.10 мес. Свидетельство об образовании
Очная форма обучения (внебюджет):
Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) Сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродам, газосварщик 2г. 10 мес. основное общее образование (9классов)
~33000 руб

Режим работы приемной комиссии:
Прием в колледж по образовательным программам проводится по личному заявлению граждан.
Прием документов для обучения на очную форму обучения осуществляется с 20июня 2022 г. до 15 августа 2022 г. ( при наличии свободных мест до 25 ноября 2022г.)
Время приема документов понедельник – пятница с 9-00 до 15-00 (без перерыва на обед).
171900 Тверская область, пгт.Максатиха ул.Парковская д.50
Телефон:8 (48253) 2-11-10, f-ud.ck@bk.ru

Документы, необходимые для поступления:
• Оригинал и ксерокопию (4 экз.) документов, удостоверяющих его личность, гражданство;
• оригинал документа об образовании и его ксерокопию (2 экз.);
• 4 фотографии 3х4;
• копия медицинского полиса
• медицинскую справку формы 086-у (оригинал);
• копия СНИЛС
Дополнительно необходимо предоставить:
• Cертификат прививок;
• Приписное свидетельство (для юношей).
• Справка о составе семьи
• выписка ЕГРН (для нуждающихся в общежитии)