Информация о работе конфликтной комиссии Тверской области при проведении ОГЭ в 2021 году по РУССКОМУ ЯЗЫКУ (даты проведения экзамена — 24-25 мая 2021 года)

по РУССКОМУ ЯЗЫКУ (даты проведения экзамена — 24-25 мая 2021 года)

Прием апелляционных заявлений по результатам ОГЭ (9 класс) по предмету РУССКИЙ ЯЗЫК
(даты проведения экзамена 24-25 мая 2021 года)
будет проводиться 7 и 8 июня 2021 года с 10.00 до 18.00,
(перерыв с 13.00 – 14.00).

Обучающиеся подают апелляцию о несогласии с выставленными баллами в организацию, осуществляющую образовательную деятельность, которой они были допущены в установленном порядке к ГИА.  Представители образовательных учреждений или представители муниципальных органов управления образованием привозят апелляционный заявления лично или направляют по закрытому каналу связи в РЦОИ для последующей передачи в конфликтную комиссию.

Не принимаются апелляционные заявления, высланные в сканированном виде по электронной почте.

Для каждого апеллянта уведомление с указанием даты, времени и места рассмотрения апелляции выдаётся представителю ОО или МОУО, или отправляется по закрытому каналу связи в ответ на полученные апелляционные заявления. Информацию о дате и времени рассмотрения также можно получить по номеру телефона конфликтной комиссии 8 (4822) 58-75-51 (добавочный 10) в рамках её рабочего времени.

Заседания конфликтной комиссии по рассмотрению апелляционных заявлений по результатам ОГЭ (9 класс) по предмету РУССКИЙ ЯЗЫК (даты проведения экзамена 24-25 мая 2021 года) состоятся: 9 по 15  июня 2021 года в соответствии с полученным уведомлением (в рабочие дни).

Всем обучающимся и/или их родителям (законным представителям), явившимся на заседание конфликтной комиссии, при себе необходимо обязательно иметь паспорт. Родителям (законным представителям) — официальный документ, подтверждающий родство с апеллянтом (свидетельство о рождении, документ об опеке и т.д.), и защитные средства (маска, перчатки).

Комиссия рассматривает работы только при наличии ЗАПОЛНЕНОГО заявления установленной федеральной формы (1-АП).

Адрес: ГБОУ ДПО ТОИУУ: г. Тверь, Волоколамский проспект, д. 7, ауд.106.  Тел.: 8 (4822) 58-75-51 (добавочный 10)                                  Электронный адрес: konflikt.kom.gia@yandex.ru

Время работы: понедельник – четверг – с 09.00 до 18.00, пятница – с 09.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00);

суббота, воскресенье – выходной.

по МАТЕМАТИКЕ (даты проведения экзамена — 27-28 мая 2021 года)

Прием апелляционных заявлений по результатам ОГЭ (9 класс) по предмету МАТЕМАТИКА
(даты проведения экзамена 27-28 мая 2021 года)
будет проводиться 8 и 9 июня 2021 года с 10.00 до 18.00,
(перерыв с 13.00 – 14.00).

Заседания конфликтной комиссии по рассмотрению апелляционных заявлений по результатам ОГЭ (9 класс) по предмету МАТЕМАТИКЕ (даты проведения экзамена 27-28 мая 2021 года) состоятся: 10 по 16  июня 2021 года в соответствии с полученным уведомлением (в рабочие дни).

суббота, воскресенье – выходной.