Информация для родителей о месте нахождения отделения по работе с семьёй и детьми

Объявление!

Уважаемые родители!

Доводим до Вашего сведения, что отделение по работе с семьей и детьми МО Максатихинского района  переехали по адресу: п.Максатиха, ул.Красноармейская, д.54, (здание аптеки напротив ЦРБ в цокольном помещении здания).

Мы работаем в обычном  штатном режиме – с 8.00 до  17.00, обед  12.00-13.00, в организации всегда находится сотрудник.

Для оформления документов  в летний пришкольный лагерь  и  оформления  документов на  бесплатное питание в школе на 2021- 2022  учебный год также можно обращаться к нам  в отделение, копии документов приносить с собой.

Обращаем внимание, что  уже сейчас можно начинать  оформление  документов на бесплатное питание.