День открытых дверей для абитуриентов

Уважаемые выпускники , родители!

28 ноября физико-технический факультет

Тверского государственного университета проводит

день открытых дверей для абитуриентов.

По адресу: г. Тверь, Садовый пер., д. 35,

физико-технический факультет, ауд. 226

(3-ий корп. ТвГУ, район автовокзала и вокзала).

Начало в 11.00

ФИЗИКО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ готовит специалистов по направлению «Радиофизика», «Физика» и «Инноватика». На факультете существуют программы обучения в ведущих научных центрах в Вузах страны.

В ПРОГРАММЕ ДНЯ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ:

Встреча с деканом, преподавателями, сотрудниками и студентами факультета;
Знакомство с факультетом, его историей и перспективами карьерного роста, которые дает физико-технический факультет;
Экскурсии по научным лабораториям: показ уникального физического оборудования.
День открытых дверей проводится в очном формате.

Возможно участие в онлайн-режиме по ссылке https://meetings.tversu.ru/ed6-av6-u7u (ссылка будет активной за 30 минут до начала мероприятия).

Обращаем Ваше внимание, что число бюджетных мест для абитуриентов увеличено. Обучение на факультете бесплатное. Общежитие предоставляется.

К сведению:

12 декабря факультет проводит отборочный этап Всероссийской Олимпиады школьников по физике «Наследники Левши», которая включена в Перечень официальных олимпиад школьников РФ за №2. Победители и призёры получат льготы при поступлении в ВУЗы страны.

С уважением, декан физико-технического факультета ТвГУ:

Педько Борис Борисович

ответственное лицо Кузнецова Юлия Васильевна