«Разговоры о важном», посвящённые Дню Музыки

Сегодня , 17 октября, началось с торжественной церемонии прослушивания гимна Российской Федерации и поднятия государственного флага Российской Федерации.

На линейке заместитель директора по учебно-воспитательной работе Соловьев Николай Алексеевич, пожелал ребятам удачи и успехов, в предстоящих всероссийских олимпиадах школьников по математике и напомнил о конце четверти.

После линейки ребята отправились на очередные занятия цикла «Разговоры о важном», посвящённые Дню Музыки. День Музыки отмечается 1 октября. В 1973 году Международный музыкальный совет при ЮНЕСКО официально учредил праздник День Музыки 1 октября. Самыми интересными для детей оказались интерактивные задания, где ребята отгадывали авторов музыкальных произведений.