Пятницкой школе 95 лет

5 октября Пятницкая СОШ отметила свой 95-летний юбилей. В честь праздника было организовано торжественное мероприятие, которое прошло в Труженицком ДК. Так совпало, что мероприятие, посвященное этой дате, прошло в День учителя, а юбилей выпал на Год педагога и наставника.

С поздравлениями к ветеранам педагогического труда, учителям, работникам, ученикам и выпускникам школы обратился Глава Максатихинского муниципального округа Максим Валерьевич Хованов. Он поздравил коллектив школы с днем учителя, 95-летием школы и вручил памятный подарок.

Учащиеся и преподаватели в этот знаменательный для них день принимали многочисленные поздравления, подарки и дарили публике своё творческое мастерство на протяжении всего праздничного мероприятия.

На юбилее звучали слова благодарности и признательности ветеранам школы, действующему педагогическому коллективу. Вспомнили историю школы, всех директоров образовательной организации и учителей-ветеранов ВОВ, отметили выпускников, некоторые из которых вернулись сюда уже в качестве учителей, привели в эти стены своих детей.

Праздничное мероприятие прошло в теплой, дружеской атмосфере. До встречи на 100-летнем юбилее школы!

Больше фотографий смотрите в альбоме — https://vk.com/album-201941904_295821985