Профориентация по теме «Россия в развитии: было, стало, будет»

14 марта в нашей школе состоялось двадцать шестое занятие по профориентации среди учащихся 6-9 классов по теме «Россия в развитии: было, стало, будет», которое было посвящено достижениям различных регионов нашей огромной и удивительной России. На самом деле каждому региону, включая Тверскую область, есть чем гордиться, ведь за последние годы все они активно развивались и наполнялись потенциалом. Поэтому ребята начали своё путешествие по стране с вводного видеоролика «Было-стало», из которого узнали новые факты про вклад регионов в развитие всей России и закрепили полученные знания игрой- викториной. Затем изучили подробнее, чего достигли на сегодняшний день регионы западной, центральной и восточной части России при помощи интерактива и включения с выставки-форума «Россия», павильон 75. И, наконец, заглянули в будущее, просмотрев видеоролик «Будет» о самых перспективных и масштабных проектах, которые будут реализованы в России.