«Защитникам Отечества…»

«Российский воин бережет

Родной страны покой и славу

Он на посту, и наш народ

Гордится армией по праву»

23 февраля – это не просто праздник военных, это праздник для всех мужчин, ведь каждый в душе защитник Родины, Отечества, семьи, друзей и, конечно же, женщин.

26 февраля в сельском Доме культуры п. Труженик прошел праздничный концерт посвященный дорогим мужчинам.  Со сцены в рамках музыкально-литературного журнала «Защитникам Отечества…» юные артисты, учащиеся нашей школы и воспитанники ГКП поздравляли и прославляли русского солдата. Множество ярких и красочных номеров было подготовлено участниками концерта. Волнующий архивный видеоматериал А. Степановой: «Армейский альбом» и Ж. Михайловой: «Родина. Милая Родина» сделали мероприятие торжественным и запоминающим.
Благодаря тесному сотрудничеству школы с СДК п.Труженик и сельской библиотекой , подготовленное мероприятие прошло на высоком уровне и с кучей положительных эмоций! Всех артистов зрители встречали дружными аплодисментами и с концерта уходили в хорошем настроении со словами благодарности.

Особую благодарность выражаем директору СДК п.Труженик Михайловой Ж.В . за подготовку и организацию праздника, так же Степановой А.В.и педагогам Трофимовой М.В., Соловьеву Н.А., Зайцевой Л.Н..