Занятие по профориентации

1 марта 2021 года в МБОУ «Пятницкая СОШ» для обучающихся 7-9 классов было проведено занятие по профориентации студенткой Торжокского педагогического колледжа имени Ф.В. Бадюлина Бровиной Софией. С целью популяризации своей будущей профессии, она детально познакомила их с историей, многолетними традициями и достижениями колледжа, студенческими коллективами и организациями, учебными структурными подразделениями, подробно рассказала о направлениях подготовки и специальностях, учебной, научной, спортивной и творческой жизни студентов. Была показана презентация.

В ходе занятия София ответила на вопросы старшеклассников про поступление, пакет документов, сроки обучения в колледже и раздала буклеты с данной информацией.Порядок об ОВЗ (школа)нов