Юбилей-95 лет!

5 октября в Труженицком ДК прошел праздничный концерт, посвященный юбилею Пятницкой школы, со дня основания которой прошло уже 95 лет! Прекрасная дата для того, чтобы вспомнить старое и начать новые страницы в школьной жизни этого замечательного заведения, где правит добро, хорошие люди и, конечно, мир знаний. Концерт получился очень разнообразным. Учителя школы подготовили видео, из которых можно было почерпнуть огромный пласт информации и об истории школы и о бывших директорах, о выпускниках-ученых и мн.др. Были и песни, и стихи, и частушки, и сценки, и танцы, и сказочные герои, а воспоминания от дорогих для школы гостей — выпускников-ветеранов не оставили никого равнодушными. Также прозвучали теплые поздравления от главы Максатихинского района, родителей школы и директора Труженицкой библиотеки. Финальная песня объединила всех, кто присутствовал в этот знаменательный день и каждый, открыв свою душу, подпевал в унисон: » Пусть летят года, в нашем сердце ты всегда, мы хотим, чтоб знала ты, как любим мы тебя!» Да, мы любим тебя, наша школа! Пусть впереди будет ещё множество юбилеев, а из твоих стен, дорогая школа, выпорхнет во взрослую жизнь огромное количество счастливых, окрыленных знаниями молодых людей !

JPG