Встреча с членом Союза писателей России

9 декабря в нашей школе произошла интересная встреча: у нас в гостях был член Союза писателей России, председатель Вышневолоцкого краеведческого общества, историк, писатель Денис Михайлович Ивлев. Денис Михайлович пригласил всех в путешествие по Мсте, Волчине и Мологе. Его лекция была посвящена древнему пути по этим рекам, а также интересным историческим событиям в этих местах. Ребята и взрослые познакомились с храмами, когда-то выстроенными по берегам наших водных артерий. Здесь когда-то по воде на деревянном струге шла княгиня Ольга, купцы везли товар. Здесь когда-то кипела жизнь. Лекция Дениса Михайловича была всем интересна, все присутствующие внимательно его слушали. В конце встречи Денис Михайлович подарил школе несколько своих книг.