Всероссийский конкурс детских творческих работ «Спасибо за Победу».

Издательство «Авангард» (ООО «Авангард») информирует о проведении с 01 по 30 апреля 2020 года Всероссийского конкурса детских творческих работ «Спасибо за Победу», посвященного 75-летию Победы в Великой отечественной войне.
Целью Конкурса является создание условий для развития творчества и художественного воображения детей, поддержка талантливых и одаренных детей.
Конкурс проводится по следующим номинациям:
• Рисунки (в т. ч. выполненные на компьютере);
• Сочинения-эссе;
• Мультимедийные презентации.
В конкурсе могут принять участие все желающие в возрасте от 4 до 17 лет.
Прием заявок и конкурсных работ проходит до 30 апреля 2020 года.
Победители Конкурса награждаются дипломами I, II и III степеней, всем участникам направляются сертификаты. Кураторы, подготовившие трех и более участников, получают благодарственные письма.
Просим вас содействовать в информировании педагогического сообщества вашего муниципалитета о проведении Всероссийского конкурса детских творческих работ «Спасибо за Победу».
Подробнее об условиях участия в Конкурсе можно узнать в Положении (Приложение).