Всероссийская акция «Мечта»

В сентябре в Российских школах стартовала В сентябре в Российских школах стартовала Всероссийская акция «Мечта». Это видеоуроки, которые необходимы для обучающихся, такие занятия помогут ребятам определиться с будущей профессией, да и просто помочь осуществиться мечте. Наша школа также присоединилась к этому проекту. Ребята посмотрели небольшой фильм-историю о мальчике Саше, чьей мечте помог воплотиться в жизнь спортивный тренер. А младшие школьники посмотрели фильм «Эра», где маленькие целеустремленные герои заставляют зрителя задуматься над главными вопросами нашей жизни.
Впереди у ребят еще много просмотров кинофильмов, созданных специально для самоопределения в новом мире.. Это видеоуроки, которые необходимы для обучающихся, такие занятия помогут ребятам определиться с будущей профессией, да и просто помочь осуществиться мечте. Наша школа также присоединилась к этому проекту. Ребята посмотрели небольшой фильм-историю о мальчике Саше, чьей мечте помог воплотиться в жизнь спортивный тренер. А младшие школьники посмотрели фильм «Эра», где маленькие целеустремленные герои заставляют зрителя задуматься над главными вопросами нашей жизни.