Внедрение традиции торжественного поднятия флага Российской Федерации

МБОУ «Пятницкая СОШ» приступила к внедрению традиции торжественного поднятия флага Российской Федерации и исполнения гимна в начале каждой учебной недели по рекомендации Минпросвещения.
25 апреля 2022 года воспитанники, обучающиеся и сотрудники школы собрались на школьном дворе, чтобы провести церемонию поднятия флагов России, Тверской области, Максатихинского района и исполнения государственного гимна Российской Федерации.
Еженедельно по понедельникам утренняя линейка будет проходить в этом дворе. Флаги России, Тверской области и Максатихинского района будут подниматься в 8.00. Это возможность для нас проявить уважение к символам государства. Мы будем петь гимн всей душой и сердцем, показывая свое отношение к Отечеству. И пусть реют флаги над нашим школьным двором, показывая, что здесь воспитываются настоящие патриоты.