Весенний старт конкурсов для дошкольников и школьников 1-11 классов

Уважаемые участники, мы объявляем весенний старт конкурсов для дошкольников и школьников 1-11 классов!

Самые популярные конкурсы апреля:

Профессиональными методистами подготовлены творческие, развивающие и интеллектуальные конкурсы по направлениямкраеведение и культурное наследие народов России, наука и технологии, робототехника, экология:

• Мир диких животных
  • Сердцу милый уголок
  • Традиционная роспись, костюмы и игрушки народов России
  • Научная платформа
  • Мой робот
  • ЭКО-урок

Мы предлагаем: бесплатное участие и дизайнерские дипломы к каждому конкурсу в день приёма заявки.

Продолжается приём заявок на олимпиады!

Задания олимпиад составлены с учетом возраста и различного уровня успеваемости в соответствии с требованиями ФГОС. Участие в олимпиаде бесплатное, по желанию вы можете оформить сразу три наградных документа для каждого участника.

Стоимость пакета наградных документов за участие в мероприятиях (Диплом участника, Благодарность родителям и Диплом куратора) — 70 рублей.

Мы всегда рады сотрудничеству и открыты к вашим предложениям и комментариям! Желаем вам успешного участия!