Театрализованное представление «Царевна Несмеяна».

«В некотором царстве, в некотором государстве…» — с этих слов началось театрализованное представление в школе «Царевна Несмеяна» на Новогодней елке, в котором принимали участие ученики 5-11 классов. Историю о царевне Несмеяне на современный лад рассказали в стихах и показали в лицах: Корешкова Ангелина – ведущая, Корешков Анатолий – царь, Воробьева Альбина – царевна, Бровина Ульяна – нянька, Тугарева Диана – первый министр, Филиппов Кирилл – профессор, Горбачева Юлия – ассистентка, Степанова Анжела – звукорежиссер, Стремилов Арсений – Дед Мороз. В роли царицы нам оказала помощь Степанова Анна Васильевна – библиотекарь Труженицкого сельского поселения. Ну, и самым колоритным персонажем была Баба Яга, которую сыграл Соловьев Николай Алексеевич, учитель русского языка и литературы. Представление продолжилось веселым концертом: ученицы 7 класса станцевали зажигательный современный танец, шестиклассники и пятиклассники показали веселый музыкальный клип, семья Стремиловых (мама – Галина Геннадьевна, учитель истории, сын – Тимофей) показала сценку о современных гаджетах. Ну, и не обошлось без «рояля в кустах». Им оказался Стремилов Валерий Борисович, который спел несколько песен, чем очень порадовал благодарных зрителей. Ребята и взрослые веселились от души: участвовали в викторине, в разных конкурсах и ,конечно же, в беспроигрышной лотерее, неизменным атрибутом Новогодней елки. А в конце праздника все ученики получили сладкие подарки, предоставленные нашими спонсорами.