«Рождественская сказка».

Уже стало традиционным проведение рождественской елки в стенах женского монастыря Николо-Теребенская пустынь .  Легкий пушистый снег и долгожданное солнце в праздничное утро подарили всем присутствующим радость. Благовещенский храм монастыря встречал всех обилием света. Нарядно украшенные елочки напоминали сказку. А более всего интересен был уличный вертеп с ростовыми фигурами Младенца Христа, Марии, волхвов и овечек. Он очень напоминал Вифлеемскую пещерку и каждого приближал к событиям Рождества Христова.

Дети нашей школы под руководством учителя Соловьева Н.А. поставили спектакль «Божьи дети». Герои спектакля напомнили зрителям о делах милосердия в эти праздничные дни. А после представления всех присутствующих поздравил Дед Мороз. Дети читали доброму гостю стихи и получили сладкие подарки.