Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 учебный год.

Результаты  школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 учебный год.

В нашей школе с 25.09.18 по 26.10.18 проходила всероссийская олимпиада школьников по 20 учебным предметам. 25 обучающихся школы боролись за звания сильнейших в своих возрастных категориях. Самым результативным стали:

4 класс — Васильев Фёдор ( призёр— по математики);

5 класс — Павлова Вика (призёр по ОПК, победитель по физкультуре);

6класс — Смирнов Захар (победитель по географии, истории, немецкому языку, ОПК, физкультуре);

7 класс — Треногина Александра ( призёр по ОПК);

8 класс — Стремилов Арсений (победитель по информатики, химии, истории, призёр по ОБЖ, литературе, физики, математики, немецкому языку и обществознанию);

9 класс- Некрасов Матвей ( победитель по информатики);

10 класс- Корешкова Ангелина ( победитель по географии, литературе, право, физики, математики, химии, истории, биологии, обществознанию , экологии, призёр по ОБЖ,МХК, русскому языку, немецкому языку, избирательному праву).

Поздравляем всех победителей и призёров олимпиады и желаем дальнейших побед.

Молодцы!