Районный слет школы лидеров образовательных учреждений «Веснянка»

18 марта в МБОУ ДО «Дом детства и юношества» поселка Максатиха состоялся районный слет школы лидеров образовательных учреждений «Веснянка». Тема была выбрана не случайно ввиду последних военных событий :
«Мирное небо — счастливое детство».
В числе других участников и актив юнармейского движения отряда
« Т-34» МБОУ «Пятницкая СОШ» приняли участие в работе слета. Была представлена очень разнообразная и увлекательная программа, где ребята познакомились друг с другом, попили вкусного чая с пирогами, поучаствовали в игротеке «Пазло-танцы», изготовили птиц мира- голубей и приняли участие в акции « За МИР», посвященной Дню присоединения Крыма к Российской Федерации .В заключение мероприятия спели вместе и дружно песни о мире, Родине и дружбе под чарующие звуки гитары.
Хочется сказать огромное СПАСИБО за душевный прием директору МБОУ ДО «Дом детства и юношества» Жуйковой И.Н. и всем работникам: Ивановой О.А., Свечниковой Л.В., Матвеевой С.Е. и Козиновой С.А.
Счастья и процветания вашему Дому!!!