Проект «Код будущего»

ООО «Фоксфорд» — ведущая компания России в области дополнительного
обучения детей 1-11-х классов. С 2022 года мы являемся официальными провайдерами государственного проекта «Код будущего», реализуемого в рамках Федерального проекта «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли» национального проекта «Цифровая экономика РФ». Проект открывает возможность для школьников получить бесплатный доступ к курсам по изучению современных языков программирования.
ООО «Фоксфорд» предлагает в формате очного обучения пройти курс «Игры на Python — от идеи до продвижения». Программа признана наиболее популярной среди прочих: 6654 школьников из 11 регионов России в настоящий момент проходят обучение по данной программе .
Мы рады сообщить, что оператором проекта «Код будущего» Автономной
некоммерческой организацией «Университет национальной технологической инициативы 2035» принято решение о старте с 13 по 30 января 2023 года дополнительного набора учащихся 8-11-х классов с зачислением на 2 модуль. Обращаем Ваше внимание, что обучение школьников полностью бесплатное. Дополнительно в проекте предусмотрена оплата часов работы учителей.

Информационная справка Код будущего

Презентация Код Будущего