Проект «Читаем вместе» Линия «Почитай мне, папа» -читаем произведения Э.Н. Успенского.
В октябре наша группа кратковременного пребывания продолжила работу по проекту «Читаем вместе» 7 Линия «Почитай мне, папа!». Читаем произведения Э. Успенского.
Дети познакомились с произведениями поэта Э.Успенского, чьи книги — это целый сказочный мир, без знакомства с которым невозможно представить жизнь ребенка, его духовное развитие.
В рамках реализации проекта ребята познакомились с биографией и творчеством Э.Н.Успенского, с большим интересом слушали его произведения, смотрели мультфильмы, рисовали и лепили любимых сказочных героев.
Все творчество писателя-сказочника посвящено желанию научить детей быть добрыми, отзывчивыми. Веселые приключения рассудительного Дяди Федора, обаятельного крокодила Гены и его друзей нравятся и детям, и взрослым. Именно в тех семьях, где папы принимают активное участие в воспитании ребенка, царит доброжелательная обстановка и гармония.

JPG598 КБ