Праздник, посвященный Дню Учителя «Учителя, вы в нашем сердце…»

Под таким названием проходила развлекательная программа 5 октября в День учителя. Мероприятие подготовили учащиеся 8-9 классов «Пятницкой СОШ», под руководством классного руководителя Дмитриевой В.Р. и совместно с библиотекарем Труженицкой сельской библиотеки Степановой А.В..В зале присутствовали не только учащиеся и учителя, но и гости в лице педагогов-ветеранов: Назарова Т.С., КузЬмина Н.Н., Гущина Н.И.

В этот прекрасный день с поздравлением к учителям пожаловали бабульки-юмористки: «Цветочек» и «Матрена». Исполнили на свой манер песню Владимира Маркина «Сиреневый туман». И, конечно, привели с собой хитрого ученика с наивной учительницей, шутливых частушечников, ученика-бездельника и трио «Ромашки». Не остались в стороне от трио «Ромашки» и их одноклассники, которые прочли поздравительные стихи.

От всего этого взрослые и дети получили огромное удовольствие. Созданная атмосфера располагала к тому, что у учителей повышалось настроение, они наполнялись прекрасными чувствами и зарядом энергии на продолжительный учебный год.