Праздничная поздравительно- развлекательная программа «С праздником 8 марта»

Примите наши поздравленья

В международный женский день!

Пусть будет ваше настроение

Всегда цветущим, как сирень,

Пусть будет жизнь прекрасна ваша,

И дети счастливы всегда,

Пусть дом ваш будет полной чашей!

Удачи, счастья и добра!

В нашей школе с приходом весны первая неделя марта посвящается Международному женскому дню 8 Марта. Ребята готовят праздничную поздравительно- развлекательную программу для всех женщин и девочек . Приготовили своими руками подарки,  изготовили красивые цветы для украшения зала. Открытки — приглашения для мам, бабушек, учителей-пенсионеров на праздник.

7 марта 2018 г. состоялась праздничная поздравительно- развлекательная  программа, посвящённая Международному женскому дню 8 Марта. Все готово для проведения праздника: зал нарядно украшен, гости заняли места, дети ждут своего выхода. Под весеннюю мелодию ведущие: Корешкова Ангелина и Алексеев Вячеслав ,начинают программу. Они поздравили учителей, девочек и гостей с первым весенним праздником, пожелали здоровья и весеннего настроения.

В подготовке праздника активное участие приняли все ученики, особенно мальчики, а также педагоги школы и воспитанники ГКП.

Праздник открыли ученики 2-3 классов весенней песней ,которая зарядила всех присутствующих поистине весенним настроением. Большую радость доставили зрителям юные участники- воспитанники ГКП. Веселые сценки « Один день из жизни мамы» от учеников 5 класса и «Проказы Бабы Яги» от учеников 6 класса и Соловьева Н.А подарили всем присутствующим гостям много приятных и положительных эмоций и были восприняты с особым восторгом. Все мальчики нашей школы выразили свою любовь через стихи и песни не только женщинам , но и девочкам нашей школы. Особо впечатлило выступление мальчишек 2-3 класса, которые рассуждали, что же подарить девчонкам на 8 Марта. Ярким и запоминающимися номером стало поэтическое выступление парней 8-9 классов, в конце которого все присутствующие в зале исполнили караоке под песню «А у нас во дворе». Сюрпризным моментом был показ праздничной презентации «Что означает твое имя», подготовленной Румянцевой Р.Г..

Финальную точку поставили все мальчики школы, которые по очереди поздравили женщин и девочек , подарили всем дамам цветы-открытки и массу положительных эмоций. Посмотрев выступления детей, многие мамы и бабушки были растроганы до слёз.

По традиции всех присутствующих дам пригласили на праздничную фотосессию.

Концерт удался на славу. Огромное СПАСИБО всем учащимся, учителям и организаторам,  которые подготовили такое замечательное мероприятие!!! Мы желаем всем женщинам, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник — полным признательности и уважения, любви и нежности!