Познавательная викторина «Знатоки природы»

С 20 сентября по 21 ноября Центрально-Лесной государственный заповедник проводил познавательную викторину «Знатоки природы». Принять участие в викторине мог каждый желающий. Для этого, участнику нужно было ответить на ряд вопросов о растениях, животных и птицах Тверской области.

В викторине приняли активное участие обучающиеся нашей школы и показали хорошие результаты.
Призёры викторины:
Удальцов Никита — 3 класс;
Некрасов Артём — 4 класс;
Алексеев Никита- 5 класс.
Все конкурсанты получили сертификаты о прохождении викторины, а призеры еще и сертификаты с бесплатным посещением экскурсионных маршрутов заповедника ( музей-природы и визит центр)
Молодцы ребята!

Территория заповедника находится на стыке двух административных районов Тверской области – Нелидовского и Андреапольского. Его общая площадь составляет 24415 га. Центральная усадьба (пос. Заповедный) находится в 42 км к северу от административного центра – г. Нелидово.