Последний звонок 2023!

С окончаньем 9-го класса!

Пусть последний звонок прозвенел,

Впереди предстоит сложный выбор,

На повестке ещё много дел.

23 мая для девятиклассников нашей школы прозвенел последний звонок. На торжественную линейку собрались обучающиеся школы, учителя, родители, почетные гости. Вели линейку учителя Соловьёв Н.А. и Васильева О.В. Директор школы Алексеева Марина Васильевна зачитала приказ о том, что все семеро девятиклассников допущены к государственной итоговой аттестации и вручила выпускникам грамоты и подарки.

Почетный гость – начальник Управления по делам культуры, молодежной политики, спорта и туризма администрации Максатихинского муниципального округа Виноградов Станислав Аркадьевич от имени главы муниципального округа поздравил выпускников и пожелал счастливого дальнейшего пути.

Директор Труженицкого СДК Михайлова Жанна Владимировна вручила некоторым выпускникам почетные грамоты от начальника МКУК «Максатихинский центр культуры и досуга». Ребята на протяжении многих лет были активными участниками художественной самодеятельности при Доме культуры.

Сами выпускники благодарили учителей и родителей за терпение и труд. Все вместе посмотрели видеоролик, а кто-то и смахнул слезинку. Обучающиеся начальной школы показали несколько смешных сценок из школьной жизни, а ребята постарше под руководством учителя музыки Клейман И.В. пропели школьные песни. А вот смелый коллектив родителей свою песню исполнил зажигательно!

В завершении мероприятия выпускники пригласили всех в школьный двор, где станцевали прощальный танец и выпустили на счастье воздушные шары.

Может, выберет кто-то десятый,

Может, дальше с улыбкой пойдёт.

Всем желаем огромных успехов,

Пусть судьба прямо к цели ведёт!