Последний звонок 2019

С самого утра в школе царила непередаваемая атмосфера, чувствовалось волнение. И тому есть причина – последний звонок для наших выпускников, которые 24 мая 2019 года, нарядные, с красивыми лентами и цветами, пришли в свою родную школу. А впереди еще самое сложное – сдача экзаменов. Внимание, школа! Праздник Последнего звонка считается открытым.
Торжественно поздравил выпускников директор школы Трофимова М.В. и администрация, звучали напутствия учителей, которые за столько лет, проведенных в школе, стали почти родными, трогательные речи родителей и ответные слова не менее взволнованных выпускников. И, конечно же, наивные стихи о последнем звонке из уст самых маленьких школьников, с некоторой завистью смотрят на выпускников, кажущихся такими взрослыми и самостоятельными.
Поздравить выпускников пришли директор СДК п.Труженик Михайлова Ж.В., библиотекарь Степанова А.В..Выпускники поблагодарили своих учителей, вручили цветы, исполнили прощальную песню.
И вот кульминационный момент. Один из выпускников Наумов Даниил берет за руку наряженную второклассницу Алексееву Софью. Звенит последний звонок, открывая дверь не только в школу, украшенную в честь праздника, но и во взрослую жизнь. Начинается последний для выпускников урок.
Мы всем выпускникам желаем удачной сдачи экзаменов!