#ОРЛЯТАРОССИИ#

#ОРЛЯТАРОССИИ#Советникповоспитанию
23 января в нашей школе прошло знаковое событие — торжественное посвящение обучающихся начальной школы в Орлята России. Церемонию проводили Советник директора по воспитанию Соловьев Николай Алексеевич и ученица 5 класса Клейман Ксения. Что значит быть Орленком? Кто такой Орленок? Орленок — честный, воспитанный, любознательный и отзывчивый школьник, готовый всегда придти на помощь другу. Со словами напутствия к будущим Орлятам обратилась директор школы Алексеева Марина Васильевна. Советник по воспитанию вручил ребятам удостоверения, значки Орлят и подарки. Ребята, вступающие в ряды Орлят, принесли торжественную клятву. Мы надеемся, что наши Орлята будут достойно носить это звание и станут гордостью нашей школы!