Онлайн-викторина «Огненная Дуга».

В Тверской области пройдет онлайн-викторина «Огненная Дуга»

Комитет по делам молодежи Тверской области, Ресурсный центр по поддержке добровольчества в сфере культуры безопасности Тверской области в рамках мероприятий, посвященных Году памяти и славы, в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, проводит 21 августа 2020 года в 16.30 онлайн-викторину «Огненная Дуга», посвященную 75-летию Курской битвы.

В викторине может принять участие любой желающий от 15 лет.

Участие может быть как индивидуальным, так и групповым (командным, семейным) — при условии подключения к викторине с одного электронного устройства (телефон, компьютер, ноутбук).

Викторина проводится дистанционно на интернет-площадке MyQuiz по ссылке: https://myquiz.ru/i/081875

Для участия в Викторине, необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://myquiz.ru/p/081875 и в графе «Псевдоним» указать свое имя и название населенного пункта. Рекомендуется выполнить регистрацию за 15 минут до начала Викторины (в 16:15 по московскому времени).

Итоги Викторины размещаются на Молодежном информационном портале «Смена Плюс» Тверской области https://vk.com/smenaplus_69

Награждение за участие в Викторине производится онлайн: высылаются сертификаты участников и дипломы победителей (1,2,3, степени).

Контактное лицо (по вопросам подключения и регистрации) – специалист по работе с молодежью Вершигора Василий Владимирович, телефон 8(996)9226250.

Викторина Положение.docx