Новый Год – сказочный праздник!

Новый Год – самый сказочный праздник. Он полон сюрпризов и неожиданностей. Все любимые герои оживают и приходят в гости.
Вот и в нашей школе 29 декабря прошёл новогодний утренник для воспитанников ГКП и учащихся начальной школы. Дети пришли на представление нарядные, веселые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Ребята смогли окунуться в праздничную атмосферу новогоднего путешествия в сказку «Как заяц подарки охранял». В гости пришли сказочные персонажи : Снегурочка, Снеговик, Лиса, Заяц. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу, поучаствовать в интересных конкурсах, танцах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. Ребята были не только зрителями, но и участниками праздника: участвовали в конкурсах, пели, водили хоровод вокруг ёлки, веселились. После представления дети читали стихи Деду Морозу, фотографировались со всеми персонажами сказки, получали новогодние подарки.
Во время новогоднего представления царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой детей и их родителей.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО педагогам, ученикам, Степановой А.В. и Михайловой Ж.В. за подготовку и проведение праздника. Всех с наступающим 2022 годом!