Новогодняя Ёлка

28 декабря в нашей школе произошло главное сказочное событие этого года: новогодняя Ёлка. Все ученики, под руководством учителя музыки Клейман Ирины Викторовны, тщательно готовились к празднику и ожидали его с большим нетерпением, ведь дети начальной школы показали для всех спектакль-мюзикл «Волк и пятеро козлят», а старшие ребята сыграли в это волшебное утро спектакль «Новогодние приключения девочки Даши». Гости, несомненно, были тронуты стараниями и талантами ребят и получили огромное удовольствие от увиденного. Звучали песни, танцы, слаженная игра на гитарах тоже порадовала взрослых. Конечно же, в конце любой новогодней сказки, побеждает добро и появляется главный герой Нового года — Дед Мороз, который и поплясал с ребятами , и поиграл, и загадки загадал, и, конечно, наградил каждого ребенка за рассказанный стих самым лучшим сладким подарком! Праздник удался на славу! Пусть и в нашей жизни всегда побеждает добро, а в каждой cемье будет свой волшебник! С Наступающим новым годом всех!