Новогодняя выставка «Творческая мастерская».

Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить! Ежегодно зимой, в канун Нового Года, по традиции в нашей школе проходит конкурс на лучшую новогоднюю поделку. В этом году выставка прошла под названием «Творческая мастерская» , где можно было увидеть поистине необыкновенные творения. Для детей и родителей — любителей мастерить, фантазировать, творить своими руками эта выставка была особенно интересна! На выставке представлены разнообразные новогодние рисунки, поделки, сделанные руками учеников «Пятницкой СОШ», которые изготавливались из различных материалов: пластилин, вата, пенопласт, мишура, бумага, елочные игрушки, нитки, ленты, бусины, блестки. В результате и получились такие «волшебные работы», приближающие нас к Новому году. Выставка была оформлена  в фойе сельского Дома культуры под руководством Васильевой О.В.. Активное участие приняли машинисты котельной, которые не остались в стороне и приготовили для всех подарок в виде «Ёлки-сюрприз», которую разместили на площадке рядом со школой. Всем участникам выставки выражаем благодарность за фантазию и интерес, проявленный при работе над своей поделкой.