Новогодний праздник для учащихся 5-9 классов

27 декабря прошёл долгожданный Новогодний праздник для учащихся 5-9 классов. Все ребята приняли активное участие в новогоднем театрализованном представлении . Ответственными за его проведение были ученики 7,9 класса под руководством И.В. Клейман .Ребята совершили удивительное путешествие в новогоднюю сказку, где хулиганы с коварной атаманшей решили оставить ребят без Новогодней ёлки . Но коварные планы были разрушены, и добро победило зло. Старшеклассники, участвовавшие, в новогоднем представлении проявили себя хорошими артистами, показав всё своё актерское мастерство, артистизм, позитив и задор. Праздник продолжился веселыми конкурсами, играми, задорными танцами и, конечно же, смехом и улыбками. После новогоднего представления была организована праздничная дискотека.