Мультиплатформенный проект для школьников.

Министерством просвещения Российской Федерации совместно с телеканалом «Общественное телевидение России» ( далее – ОТР) запущен мультиплатформенный проект для школьников.
Содержание видеоуроков полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту. Архив видеоуроков и дополнительные материалы доступны на портале «Российская электронная школа»
Каждое утро, с 9 до 12 часов по московскому времени, начиная с 27 апреля 2020 года и до конца текущего учебного года телеуроки «Моё Просвещение»для обучающихся 9-х и 11-х классов проходят также на телеканале ОТР.
Расписание трансляций публикуется в специальном разделе на сайте Министерства просвещения Российской Федерации (https://edu.gov.ru/distance), в социальных сетях ведомства и на портале «Российская электронная школа».
На сайте Федерального института педагогических измерений ( далее – ФИПИ) размещены Методические рекомендации обучающимся по организации индивидуальной подготовки к ЕГЭ 2020 года по всем учебным предметам, подготовленные специалистами ФИПИ.