Мероприятия поддержки для школ, педагогов и учеников на период введения карантина.

О мероприятиях поддержки в период перехода школ на дистанционное обучение
Корпорация «Российский учебник»

В связи с рекомендациями Минпросвещения России о введении карантина и временном переходе школ на дистанционное обучение корпорация «Российский учебник» организовала мероприятия поддержки для школ, педагогов и учеников на период введения карантина.

Мероприятия поддержки

1. Открыт бесплатный доступ к электронным формам учебников издательств «ДРОФА» и «ВЕНТАНА-ГРАФ» на образовательной онлайн-платформе LECTA.

2. Мы оказываем методическую поддержку педагогам по вопросам организации образовательного процесса по телефону 8(800)700-64-83 или help@rosuchebnik.ru.

3. Принимаем ваши предложения по актуальным темам вебинаров и ваши вопросы по организации образовательного процесса в условиях дистанционного и электронного обучения.

Письмо о мерах поддержки

Просим вас опубликовать официальное письмо и перечень мероприятий поддержки для педагогов и учеников на период введения карантина от корпорации «Российский учебник» на своих сайтах, поделиться информацией с коллегами.

Вместе у нас всё получится! Берегите себя и своих близких.

С уважением,
​​​​​​​Корпорация «Российский учебник»

Контакты горячей линии корпорации «Российский учебник»

Email: help@rosuchebnik.ru