Литературно-музыкальная программа «Доблестные защитники Отечества»

Замечательным завершением патриотического месяца стала литературно-музыкальная программа «Доблестные защитники Отечества» в Труженицком Доме культуры, организованная директором ДК Михайловой Ж.В. совместно с нашей школой. Прозвучали песни и стихи о Родине и армии. Учитель физической культуры Солдатихина О.Ю. подвела итоги военно-спортивного многоборья. Каждый участник-юнармеец получил диплом и сувенир от Максатихинской организации «Боевое братство». Вниманию зрителей были представлены фотографии выпускников школы, исполнявших свой воинский долг в Афганистане и Чечне, специальной военной операции. Юнармейцы Алексеев Никита и Павлов Артём образцово разобрали и собрали автомат АК-74, продемонстрировав навыки, полученные на занятиях с Михайловым С.М.

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства69 #Росдетцентр #НДозащитниках