Конкурс «Знаешь Научи!»

Федерации Десятилетия науки и технологий, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 25 июля 2022 года № 2036-р, проводит третий сезон конкурса научно-популярного видео для школьников «Знаешь? Научи!» (далее – Конкурс).
Цель Конкурса – предоставить возможность обучающимся со всей страны заявить о себе как о будущих молодых ученых и проявить таланты научно популярных блогеров. Департамент государственной политики и управления в сфере общего
образования Минпросвещения России просит проинформировать о проведении Конкурса образовательные организации, расположенные в вашем субъекте Российской Федерации.
Дополнительную информацию по вопросам организации и проведения конкурса можно получить по телефону +7 903-686-97-81, по электронной почте v.korotich@nationalpriority.ru Василий Коротич, продюсер по спецпроектам.
Приложение: в эл. виде

Ссылка на информационные и визуальные материалы о конкурсе Информационная справка о конкурсе «Знаешь Научи!»