Концерт к празднику 8 Марта

Накануне женского дня в нашей школе прошел замечательный концерт. Ведущие — учащийся 7 класса Алексеев Никита и советник по воспитанию Соловьев Николай Алексеевич — с радостью дарили девочкам, учителям, мамам и бабушкам необычные весенние букеты. Это были разные концертные номера, подготовленные обучающимися и учителем музыки Клейман И.В. Дети пели песни под гитару, читали стихи и даже задавали тон моде: советовали мамам, как нужно одеваться. Были веселые конкурсы, в которых участвовали ребята и родители. Замечательные слова в адрес женщин-учителей сказала Кудрявцева М.А., мама воспитанницы ГКП. Директор Труженицкого СДК Михайлова Ж.В. поздравила девочек и женщин с праздником и подарила подарки. Благодарим Стремилову Г.Г, Васильеву О.В. и Малышеву С.В. за подготовку оригинальной фотозоны.